Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.08.2019, 14:24

Президентские спортивные игры

Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»  2017-2018

Протоколы школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»  по лёгкой атлетике:

Протоколы школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу (3х3):

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по шашкам:

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису:

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по плаванию:

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 56 Кировского района Волгограда» март 2018год:

Итоговый протокол  соревнований «Президентские спортивные игры»  муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников  11-25 апреля 2018 года:

Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»  2016-2017

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 56 Кировского района Волгограда» ноябрь-декабрь 2016 год:

«  Август 2019  »

МОУ СШ № 56 © 2019