Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.08.2020, 11:42

Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях BUS.GOV.RU На данном сайте вы можете оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией.

Инструкция по оценке учреждений на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях BUS.GOV.RU

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Уважаемые родители (законные представители )! Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

Цель: Выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.

Выявление и обобщение мнения потребителей образовательных услуг проводится по анкете для опроса, рекомендованной приказом Минтруда России от 30.10.2018 № 675н, а так же анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО»  https://www.coroi-indigo.com/blank

«  Август 2020  »
Альбом Победы