Четверг, 25.04.2024, 21:50

Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МОУ СШ № 56 на 2022 год

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

В МОУ СШ № 56 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты school56@volgadmin.ru

Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность

Аналитический отчет  по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями на территории Волгограда от 07.07.2020

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях BUS.GOV.RU На данном сайте вы можете оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией.

Инструкция по оценке учреждений на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях BUS.GOV.RU

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Уважаемые родители (законные представители )! Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

Цель: Выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.

Выявление и обобщение мнения потребителей образовательных услуг проводится по анкете для опроса, рекомендованной приказом Минтруда России от 30.10.2018 № 675н, а так же анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО»  https://www.coroi-indigo.com/blank

Просим принять активное участие в анкетировании, проводимом с целью проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКУООД).

Для выражения своего мнения о получаемых услугах, необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7 и выбрать город, район, учреждение и ответить на вопросы. Срок проведения анкетирования – до 25.05.2022 г. включительно.

«  Апрель 2024  »